Große Mappe 'WIR' vom 25. ID
KMDO im Felde 1916-1917 mit Karikaturen des k. u. k. Leutnants und akad. Malers Professor Wilhelm Fridrich, Kartonschatulle mit 32 handkolorierten Lithographien im Format 38 x 28 cm, dazu weitere 7 Stück neuzeitlich gerahmte, somit 39 von 44 im Inhaltsverzeichnis aufgelisteten Portraits, hervorragende Arbeiten, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Große Mappe 'WIR' vom 25. ID
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.09.2020 - 16:12 |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2020 |