Farbdruck zur Erinnerung an den Weltkrieg 1914-1916,
darstellend Kaiser Franz Joseph mit Thronfolger Karl und dessen Sohn Otto, 47 x 36 cm, unter Glas und Passepartout, alt gerahmt (Rahmen beschädigt) mit Messingschild 'Weltkrieg 1914-1916', wohl Kriegshilfe oder ähnl., stockfleckig, verschmutzt aber selten, Zustand II-, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.09.2020 - 16:13 |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2020 |