Altschliffdiamantbrosche um 1900
Gold ca. 580, Silber doubliert Diamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 56 mm, 5,6 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.08.2020 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |