Brillantohrstecker
Weißgold 585, zus. ca. 0,30 ct 2,3 gøG2
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Brillantohrstecker
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.08.2020 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,