Brillantohrringe
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, Kulturperlen, 3,7 gøg3
25.08.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Brillantohrringe
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2020 - 15:04 |