Brillantsolitär 1,25 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,7 gøg3
25.08.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär 1,25 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,7 gøg3
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2020 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.