Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Platin 950, tlw. ziergraviert, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,35 ct, Achtkantdiamanten ca. 0,10 ct, RW 61, österr. Amtspunze 1922-2001, 3,9 g, Ringweitenänderung Weißgold 585, Diamanten mit OberflächenmerkmalenøP4
25.08.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2020 - 15:09 |