Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit verglasten gebogen ausgeführten Armen, unterer Abschluss in Form einer Glaskugel, einreihig 12-flammig elektrisch montiert, H= 40 cm, D= 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonluster in Kronenform,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.08.2020 - 15:03 |