Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Nadelholz, tw. furniert sowie schwarz mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, ovaler Schwenkspiegel, 65,5 x 41 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.08.2020 - 15:03 |