Konvolut 3 Medaillon/Anhänger
Gold 580, Silber 800, vergoldet, bestehend aus: 1 Medaillon, Schmuckstein und Ziergravur, 1 Anhänger mit austauschbarer Bildeinlage, 1 Herzanhänger, (silber-vergoldet), Schmuckstein und Ziergravur, zus. 9,5 g, österr. Amtspunzen um 1900, eine Öse fehlt, Widmungsgravur, leichte Druckstellen øg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Konvolut 3 Medaillon/Anhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.08.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |