Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Rotgold 580/Silber 800 kombiniert, ein Brillant im Übergangs-Schliff, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Gebrauchsspuren, Fassung etwas abgeriebenøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.08.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |