Brillantsolitär 0,23 ct (grav.)
Damenring, Gold/Weißgold 585, Ringschiene mit seitlicher Ziergravur, RW 55, 1,6 g, Gebrauchsspurenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.08.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |