Franco Pianegonda - Collier,
Silber, 30 Drähte beim Verschluss zusammengefügt, Steckverschluss, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 925, italienisches Beschauzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franco Pianegonda - Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 27.08.2020 - 15:03 |