LOUIS VUITTON Stellar,
Handtasche aus schwarzem Mahina Leder, goldfarbener Reißverschluss, innen zwei Seitensteckfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 33,5 x 26 x 15,5 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode AR1190, Bodeneckkanten stark berieben, Futter etwas fleckig, 1 Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
27.08.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
LOUIS VUITTON Stellar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 27.08.2020 - 15:06 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (3 Stücke): Ein Paar Armreifen der Tekke-Turkmenen, aus Silber, vergoldet. Aus Turkmenistan, Iran, Afghanistan. Und ein Armreif aus Silber. Aus Ostafrika, Süd-Arabien oder Indien.
- Fulvio Bianconi, Becher "a fasce",
- Österreichisch um 1900
- Paar gering variierte Altarleuchter, 2. Drittel 18. Jahrhundert
- 6 Untersetzer in Gestell,