Damenring, Bijoux Christian Dior 1966,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Neusilber, rhodiniert, farblose und schwarz geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, größenverstellbar, signiert 19 ChrDior 66 GERMANY
Expert: Regina Herbst
27.08.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 27.08.2020 - 15:11 |
Ukázat výsledky aukce
- Biedermeier-Kommodenuhr um 1830/40
- Kabinettkästchen 18./19. Jahrhundert
- Bergkristallring
- Drei gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha (1860-1939): ,Éveil du matin' (Morgenerwachen), 'Eclat du Jour' (Tagesgeschäftigkeit), 'Repos de la Nuit' (Nachtruhe), neuzeitliche Ausführung
- Äußerst feines Spitzenbild, Hl. Johannes Nepomuk, 18. Jh.,