Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Der kleine Liebling, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz, 38,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Christie's East, New York, 22. Oktober 1990, Los 222; Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 1.930,-
Raimund Ritter von Wichera
Provenienz:
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.09.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |