Werner Wolfgang Schimpl *
(Graz 1949, Mitglied des Werkbundes, Gastschüler d. Kunstgewerbeschule Graz) "Äsendes Wild", handsigniert, datiert W. Schimpl 83, Aquarell Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, unter Glas, Untergrund wellig, Glas gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Werner Wolfgang Schimpl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |