Italienische Schule 18. Jh.
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 57 x 74 xm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |