August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) 2 liegende Akte, handsigniert, datiert Trummer 26.4.87, Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 32,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |