Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Maria auf ihren Wegen", teilweise signiert, datiert Franz Weiss 1994/95, zwei Holzschnitte, Stockgröße 28 x 42/ 33 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |