Paar Kerzenständer
je 2-kerzig, in barockisierender Form gearbeitet, Marke Hutschenreuther, Kunstabteilung/US-Zone, weiß glasiert, gold gerändert, Schaft in figuraler Form, Höhe je 27 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, Altersspuren, 1 Tropftasse beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |