2 Sträußchenhalter,
Metall, teilweise geschwärzt, bunt emailliert bzw. Perlmuttendstück, rote Kunsstoffeinlagen, Fingerringe, Nadeln für Befestigungen, Teile fehlen, beschädigt, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
2 Sträußchenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 26.08.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |