3 Sträußchenhalter,
Metall, vergoldet, Glassteine und Imitationsperlen, Perlmuttendstücke, Fingerringe, Nadel für Besfestigung, Länge ca. 14,5 cm, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
3 Sträußchenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 26.08.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |