4 dreiflammige Historismus Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, dreipassige Fußzone, breite Tüllen, Höhe 55 cm, ehemals elektrifiziert, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 26.08.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | online |