Allianzring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, RW 54, 7,1 gøg7
04.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.09.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |