Brillantsolitär Designbrosche ca. 0,53 ct
Gold 750, tlw. feingoldfärbig, signiert Norbert Muerrle, 11,1 g øg11
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.09.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 20.08. - 09.09.2020 |