Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Garbenbinderinnen, signiert unten rechts: A. Steinhart, rückseitig auf Passepartoutdeckblatt, betitelt und gestempelt, Tusche, Feder, laviert auf Papier, ca. 25 x 32 cm, ungerahmt, dazu: Anton Steinhart-Kunstmappe Faksimile-Ausgabe 1947, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Steinhart *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |