Kupferner Weihwasserkessel
Höhe ca. 21 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.08.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Kupferner Weihwasserkessel
Höhe ca. 21 cm, beschädigt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Granatdamenring
- Saphir Brillant Anhänger
- 1 Paar Kanton-Vasen,
- Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Vase mit Pferdedekor, Formnummer: 511, Dekornummer: 5189, Entwurf: um 1925, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, nach 1934