Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Drei Motive: a) Chamäleon b) Der Prediger c) Taufszenen jeweils signiert unten rechts: O. Laske bzw. im Druck Monogramm (2x) OL, Farblithografien, ca. 17 x 12 cm (2x) bzw. 11 x 15 cm, Passepartout, gerahmt (etwas beschädigt)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: