Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Drei Farbholzschnitte: Gebirgslandschaften, jeweils signiert unten rechts, datiert: 1980, Auflagenr. je 50/20, Blatt je ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (900000232/1-3)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |