Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Viktor Bleyer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |