Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Küche der Familie Mozart signiert unten rechts: felsinger, betitelt und bezeichnet unten am Passepartout, rückseitig am Passepartoutrückkarton mit Künstlerstempel, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5x 20,5 cm, Blattgröße ca.33,5x 25 cm, stark gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Felsinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |