Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie E. A., ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000436)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |