Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Blick zum Starnberger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban (19)43, links bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, Rahmen mit Lagerschäden (IMG2895)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Urban *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |