Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Diwan I, 1977 signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Velin, Nr. 95/100, Plattengröße ca. 17,5x 21 cm, Bildausschnitt ca. 24,5x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-