Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der Wünschelrutengänger, 1966 signiert unten rechts: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.16/120, Plattengröße ca. 29,5 x 22 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stockfleckig (Koschatzky G-8)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 16:03 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: