Adolf Echtler
(Danzig 1843 - 1914) Die verbotene Pfeife, signiert, datiert und bezeichnet Ad. Echter München (1)872, Öl auf Holz, 24 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Adolf Echtler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:01 |