Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Obstschale, Ananas und Schmetterling, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Georg Seitz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:01 |
Další objekty umělce
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena: