Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, 1960, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert, bezeichnet und datiert KRAUS WIEN 60, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 19,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:08 |