Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Ohne Titel, 1990, Lithografie in Farbe mit Buntstift überarbeitet auf Velin, monogrammiert und datiert T. F.1990, bezeichnet Probedruck, blattgroßer Druck 43,5 x 30,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:11 |