Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kafka, Strafkolonie", Radierung, signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 16 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 10 cm, Rehti R257, beschnitten, Klebespuren einer früheren Montierung auf der Rückseite, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:09 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-