Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Blick ins Städtchen Liezen im Ennstal, signiert und datiert E. Lichtenfels Liezen 1895, mit Widmung an einen Radfahrerclub versehen, Feder, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:10 |