Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Raureif", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 228 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 36,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: