F. Fuchs, Ende 19. Jahrhundert
"Der Dorfschmied", rückseitig betitelt, signiert F. Fuchs, Öl auzf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, hinter Glas, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:12 |