Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975) Seiltänzer, 1922, signiert und datiert Gurschner 1922, Mischtechnik auf Papier, 6,2 x 7,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Gurschner *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:22 |