Christian Georg Schütz II
(1758-1823 Frankfurt/Main) Flusslandschaft mit einer Stadt, Öl auf Holz, 23 x 31 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Christian Georg Schütz II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:19 |