Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Armeniers, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, ovales Format, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaffliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:28 |