Franz Kollarz
(Josefstadt/Böhmen 1829-1894 Wien) "Die Koster-Suppe", betitelt, signiert F. Kollarz, Bleistift und schwarze Feder auf Papier,30,2 x 32,5 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Kollarz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:32 |