Theophile Adolph Midy
(Paris 1821 geb.) Glückliche Mutter mit Kind, signiert Ad Midy, Öl auf Holz, 20 x 14 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Theophile Adolph Midy
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:41 |