Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Jockey im Sulky und Rennpferd an der Angel, Karikatur, signiert CF Bauer, Aquarell auf Papier, 30 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2020 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Franz Bauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:45 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-